Огнетушители

ПРОДАЖА НОВЫХ ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ В УФЕ:

ОГНЕТУШИТЕЛИ ПОРОШКОВЫЕ

0_88b18_4642da6d_xl

Предназначены для тушения загораний твёрдых горючих материалов (Класс пожара «А»), жидких горючих веществ (Класс пожара «В»), горючих газов (Класс пожара «С») и электрооборудования, находящегося под напряжением до 1000 В (Класс пожара «Е»).

Огнетушители не предназначены для тушения загораний металлов, горение которых может происходить без доступа воздуха (алюминий, магний и их сплавы, натрий, калий).

Огнетушители являются изделиями многоразового использования и подлежат перезарядке. Диапазон температур эксплуатации и хранения порошковых огнетушителей от -40оС до +50оС.

 

ОГНЕТУШИТЕЛИ УГЛЕКИСЛОТНЫЕ

image022415

Углекислотные огнетушители предназначены для тушения загораний жидких горючих веществ (Класс пожара «В») и электрооборудования, находящегося под напряжением до 10000 В (Класс пожара «Е»).Особо эффективно можно применять их при так называемом объёмном тушении пожара, то есть когда для тушения пожара необходимы «чистые» огнетушащие составы, не повреждающие защищаемое оборудование или объекты (серверная, компьютерные залы или классы, архивы, радиоэлектронная аппаратура, музейные экспонаты и т. д.).

Огнетушащее вещество — двуокись углерода (СО2). Углекислота, попадая на горящее вещество, охлаждает его (выходная температура — 70оС и производит тушение. Испаряясь, она не оставляет следов.

Огнетушители являются изделиями многоразового использования и подлежат перезарядке. Диапазон температур эксплуатации и хранения углекислотных огнетушителей от -40оС до +50оС.

 

ОГНЕТУШИТЕЛИ ВОЗДУШНО-ПЕННЫЕ

ogn1

Воздушно — пенные огнетушители наиболее удобны для тушения тлеющих материалов, а также горючих жидкостей. Конструкция насадки обеспечивает подачу воздушно — механической пены средней и низкой кратности. Эффективность воздушно-пенных огнетушителей значительно возрастает при использовании в качестве заряда фторированных пленкообразующих пенообразователей.

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ!

Цены на товары, поставляемые Нашей компанией, являются договорными, но НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ! Наши цены могут изменяться, исходя как из рыночной стоимости комплектующих, сырья, материалов, электроэнергии и т. д., так и исходя из объёма заказа, формы оплаты и сроков оплаты поставляемого товара.

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому отдельно взятому «Заказчику» и к каждой отдельно взятой сделке, в зависимости от специфики пожеланий и требований «Заказчика». Мы рассмотриваем варианты оплаты поставляемого товара, согласно индивидуального графика погашения задолженности.

В связи со всем вышесказанным, убедительная просьба, перед заказом товара уточняйте у менеджера его цену и Вашу персональную скидку.

Противопожарная защита